年月日所属と役職
2014年11月8日-現在に至る評議員
2014年9月21日-現在に至る所沢図書館長
2014年9月21日-現在に至る図書館長
2010年11月8日-2014年11月7日理事(研究推進総括、情報化推進)
2009年1月9日-2010年11月7日研究推進部長
2007年9月21日-2008年9月20日大学院 理工学研究科 情報理工学専攻 主任
2007年9月21日-2008年9月20日理工学部 情報理工学科 主任
2007年7月1日-2010年11月7日教務部 情報化推進担当部長
2006年9月21日-2009年1月8日メディアネットワークセンター 所長
2006年3月20日-2006年11月7日ポータルオフィス長
2002年11月8日-2006年11月7日教務部長
2002年11月8日-2003年1月17日教務部 インフォメーションテクノロジーセンター所長
2002年9月16日-2002年10月16日大学院 理工学研究科 情報科学専攻 主任
2002年9月16日-2002年10月16日理工学部 情報学科 主任
2002年9月16日-2002年11月15日メディアネットワークセンター 所長
1998年4月1日-2002年11月15日図書館 副館長
1996年6月1日-1998年3月31日メディアネットワークセンター 教務副主任
1992年11月16日-1997年3月31日専門学校 電気科 主任